, , , ,

T1600G-28TS (TL-SG2424) SWITCH 28 PUERTOS 1000MBPS

Tp-Link
Disponibilidad:

Agotado


$799.000

Agotado

Peso 0.58 kg
Marca

Tp-Link

Especificaciones Técnicas

Condición Producto Nuevo
Estándares y Protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
Interface 24 Puertos RJ 45 10/100/1000Mbps
(Auto Negociación/Auto MDI/MDIX)
4 Ranuras SFP
Medios de Red 10BASE-T: UTP categoría 3, 4, 5 cable (máximo 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP categoría 5, 5e o por encima del cable
(máximo 100m)
1000BASE-X: MMF, SMF
Cantidad de Ventiladores Sin Ventilador
Consumo de Energía Máximo: 23.2W (220V/50Hz)
Seguridad SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Seguridad de Puerto
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Control de Tormenta
802.1x y Autenticación Radius
IP-MAC-Port Binding
Inspección ARP
Defensa Dos
Calidad de servicio Soporta prioridad 802.1p CoS/DSCP
Soporta 8 queues prioritarios
Programación de queque: SP, WRR, SP+WRR
Puerto/Flujo basado en Límite de Velocidad
Voz VLAN
Garantía ——

Basado en 0 revisiones

0.0 en general
0
0
0
0
0

Se el (la) primero (a) en opinar “T1600G-28TS (TL-SG2424) SWITCH 28 PUERTOS 1000MBPS”

Aún no hay reseñas.