fbpx
, , , ,

SWITCH T1500G-10MPS GIGABIT POE+ 8 PUERTOS

Tp-Link
Disponibilidad:

Agotado


$700.000

Agotado

Peso 0.58 kg
Marca

Tp-Link

Especificaciones Técnicas

Condición Producto Nuevo
Estándares y Protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Interface 8 Puertos RJ45 10/100/1000Mbps que soportan PoE+
2 Ranuras SFP 100/1000Mbps
(Auto Negociación/Auto MDI/MDIX)
Medios de Red 10BASE-T: UTP/STP categoría 3, 4, 5 cable (máximo 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP categoría 5, 5e o superior máximo 100m)
100Base-FX: MMF Módulo SFP
1000BASE-X: MMF, SMF
Fuente de Alimentación 100-240V, 50/60Hz
Consumo de Energía Máximo (PoE encendido): 136.6W (220V/50Hz)
Máximo (PoE apagado): 20.6W (220V/50Hz)
Capacidad de Switcheo 20Gbps
Tasa de Reenvío de Paquetes 14.9Mpps
Garantía ——

Basado en 0 revisiones

0.0 en general
0
0
0
0
0

Se el (la) primero (a) en opinar “SWITCH T1500G-10MPS GIGABIT POE+ 8 PUERTOS”

Aún no hay reseñas.